ДК Фортуна: отчетный концерт «Шаг Вперед»

0
542
ДК Фортуна: отчетный концерт Шаг Вперед
22 мая 2019 года прошел отчетный концерт творческих коллективов ДК Фортуна «Шаг вперед». Кстати, проходил он в МБУ «Центр по культуре и делам молодёжи «Импульс»» Дом культуры «Фортуна». А именно в селе Талалихино.
Участники коллективов собрались в ДК Фортуна для того, чтобы вместе порадоваться общим успехам, достижениям и победам. Поскольку ребята занимались целый творческий год, старались, преодолевали трудности. Воспитанники кружков и клубов по интересам трудились для того, чтобы радовать зрителей на концертах.
Свои лучшие танцевальные номера показал хореографический ансамбль «Солнышко». К тому же кукольный театр «Золотой ключик» выступил с басней «Квартет». Ансамбль «Звон родников», который организовали для старшего поколения села, смог потягаться в жизненном оптимизме с творческими коллективами ДК Фортуна. А также театральный кружок «Творческая Бригада» подготовил инсценировку «Лето в Простоквашино».
Младшая и старшая группа вокального ансамбля «Калинка» исполнили песни «Вместе весело шагать» и «На десерт». Девочки из клуба по интересам «Герой нашего времени» замечательно читали стихи. А также и многие другие номера подготовили на высшем уровне.
Всех участников наградили памятными призами и дипломами за активную работу в ДК «Фортуна» и селе Талалихино.
ДК Фортуна: отчетный концерт Шаг Вперед ДК Фортуна: отчетный концерт Шаг Вперед 2 ДК Фортуна: отчетный концерт Шаг Вперед 3
Остальные новости о культуре в г.о. Чехов читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь