Фестиваль самодеятельного творчества НОВЫЕ ИМЕНА

0
553
фестиваль самодеятельного творчества новые имена

23 марта в ДК «Современник» состоялся традиционный V открытый фестиваль самодеятельного творчества «Новые имена». К слову сказать, его посвятили Году театра и Дню работников культуры Российской Федерации.

Сотрудников МБУ «Импульс» от Управления отраслей социальной сферы Администрации г.о. Чехов приветствовал начальник Управления А. В. Косино.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, а также в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации Почетной грамотой Управления отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов были награждены: Якимова О. А., Андреева С. С., а также Герасимова Т. В.

От МБУ «Центр по культуре и делам молодежи «Импульс» С.С. Шмелева вручила Грамоты Д. С. Бабыкину, Е. А. Костроминой и Милане Большаковой.

Фестиваль самодеятельного творчества «Новые имена» ставит своей целью выявление ярких творческих коллективов, исполнителей, а также мастеров прикладного творчества. К тому же важно создание условий для общения и обмена опытом. И, безусловно, возрождение и сохранение лучших традиций народного творчества.

Кстати, Фестивале приняли участие коллективы разных жанров из домов культуры г.о. Чехов, общеобразовательных школ и школы искусств.

новые имена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь