Отчётный концерт творческих коллективов в ДК Современник

0
669
Отчётный концерт творческих коллективов в ДК Современник
24 мая 2019 года состоялся отчётный концерт творческих коллективов «Созвездие талантов». К слову сказать, отчётный концерт проходил в Доме культуры «Современник».
Это был настоящий праздник не только для участников и руководителей коллективов, но и для зрителей. В программу концерта вошли самые яркие номера, подготовленные коллективами в этом творческом году. Например, свои таланты продемонстрировали солисты вокального кружка «Класс» и артисты театрального кружка «Парадокс». Порадовали зрителей и выступления новых хореографических коллективов «Ладушки», а также Шоу балета «Victory».
Выставку с оригинальными работами из валяной шерсти представил кружок рукоделия «Иголочка». Самые активные участники творческой жизни Дома культуры «Современник», села Троицкое и городского округа Чехов были награждены Благодарностями МБУ «Центр по культуре и делам молодежи «Импульс».
Вот так прошел отчётный концерт творческих коллективов «Созвездие талантов». Пожелаем коллективам дальнейших творческих успехов и любви зрителей!
Отчётный концерт творческих коллективов в ДК Современник 1 Отчётный концерт творческих коллективов в Современник Отчётный концерт творческих коллективов
Об остальных культурных событиях г.о. Чехов можно прочитать здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь