Мелиховский театр — добрый друг!

0
620
Мелиховский театр - добрый друг!

Мелиховский театр «Чеховская студия» принял участие в социальной акции «Добрый друг». Мероприятия состоялось 28 февраля. Такую акцию проводит музей-заповедник А.П. Чехов, и она проходит в рамках Благотворительного марафона «Не уставайте делать добро!».

В этот день, Мелиховский театр посетил детские дома Городского округа Чехов. Для гостей организаторы подготовили спектакль по сказкам Г.Х. Андерсена «В одном сказочном королевстве». Помимо этого, театр посетил Чеховскую школу-интернат и Чеховский детский дом (с. Новый Быт).

Теплым приемом, ребята встретили актеров. А сказка вызвала у детей бурю положительных эмоций. Само представление длилось не долго, около одного часа. Все проведенное время, ребята активно принимали участие в событиях, разворачивающихся на сцене. Дети сидели и смотрели, затаив дыхание, а также внимательно следили за действием. Искренне и громко смеялись над шутками главных героев. Были моменты, когда дети делились с героями сказки своими советами.

В завершение мероприятия все гости дружно и громко аплодировали, радостно делились своими впечатлениями.

Для детей — театр, это настоящий праздник. Ведь это важное событие, дети очень ценят и любят такие мероприятия. В будущем новая музейная акция порадует ещё много хороших ребят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь