Фестиваль-конкурс православной музыки прошел в Серпухове

0
543
Фестиваль-конкурс православной музыки в Серпухове

Напомним, что в г. Серпухов Московской области прошел фестиваль-конкурс православной музыки «Неупиваемая чаша». К слову сказать, этот фестиваль-конкурс православной музыки посвятили празднованию Чудотворного Образа Божией Матери.

В результате конкурса православной музыки «Неупиваемая чаша» ансамбль «Вереск» стал лауреатом II степени. Кстати, отметим, что ансамбль «Вереск» представляет МБУ «Центр по культуре и делам молодежи «Импульс» ДК Радуга. Находится ДК Радуга в с. Молоди Чеховского района. Как известно, «Вереск» основали еще в 2016 году. А руководителем этого замечательного коллектива является Герасимова Татьяна Владимировна. Основной целью коллектива является развитие и реализация творческого потенциала обучающихся. Безусловно, эта цель выполняется по-максимуму!

Мы от всей души поздравляем земляков с великолепным выступлением! А также напоминаем, что фестиваль-конкурс православной музыки прошел в рамках празднования Чудотворного Образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в ДК «Исток» г. Серпухов.

Фестиваль-конкурс православной музыки Фестиваль-конкурс православной музыки Серпухов Фестиваль-конкурс православной музыки прошел в Серпухове

Другие новости культуры читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь