Музыкальный спектакль в честь 9 мая в КТЦ Дружба

0
599
Музыкальный спектакль в честь 9 мая в КТЦ Дружба

7 мая КТЦ Дружба подарила своим зрителям еще один подарок к Великому празднику – Дню Победы. А именно музыкальный спектакль «Севастопольский вальс». Кстати, он поставлен по мотивам оперетты Константина Листова, в постановке Елены Каменской.

Перед спектаклем все желающие приняли участие в опросе «Что ты знаешь о Великой отечественной войне». Там были, в частности, вопросы о главных вехах Великой Отечественной войны и её героях. В результате самые эрудированные получили в подарок Георгиевскую ленту в знак уважения и памяти. В опросе с большой охотой принимали участие не только взрослое поколение, но и дети. После чего все прошли в зрительный зал для дальнейшего просмотра спектакля.

С первыми звуками и словами зрители с замиранием и упоением погрузились в атмосферу действия. Безусловно, все переживали вместе с героями их нелегкие фронтовые судьбы. Музыкальный спектакль отразил все: и отвагу, и честь, и дружбу, а также, конечно, любовь. Эти извечные темы актуальны и по сей день. Душевная игра актеров, мастерство вокалистов, прекрасная музыка, а также документальные кадры на экране действительно перенесли зрителя во времени.

В спектакле приняли участие артисты КТЦ «Дружба», ДК «Русь», а также Чеховсого городского театра. Когда музыкальный спектакль закончился, зрители долго не отпускали актёров, награждая их аплодисментами и цветами. Со всех сторон слышались многочисленные слова благодарности и признательности за пережитые приятные минуты. Всего зрителей было 450 человек, а участников — 36.

Музыкальный спектакль в честь 9 мая в КТЦ Дружба4 Музыкальный спектакль в честь 9 мая в КТЦ Дружба3 Музыкальный спектакль в честь 9 мая в КТЦ Дружба2 Музыкальный спектакль в честь 9 мая в КТЦ Дружба1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь