Выставка Цветочный Вернисаж в КТЦ Дружба

0
553
Выставка Цветочный Вернисаж в КТЦ Дружба

13 апреля 2019 года открылась выставка Цветочный Вернисаж. Мероприятие состоялось в литературно-музыкальной гостиной КТЦ Дружба. К слову сказать, организовало выставку Содружество Чеховских художников. Туда входят не только профессиональные художники нашего округа, но и любители высокого уровня. Тематика выставки актуальная, в частности посвятили ее весне и цветам.

На выставке представлены работы талантливых художников, а именно: Галины Корниловой, Татьяны Бабаковой, Натальи Давыдовой, Татьяны Журавлевой, Екатерины Истратовой, Елены Мартыновой, Сергея Онипенко, Валерии Рудневой, Тамары Пустоваловой, Татьяны Константиновой. Кстати, выставка Цветочный Вернисаж отражает разную технику работы каждого художника.

Как известно, открытие выставки посетили сами художники и приглашенные гости. Выставка Цветочный Вернисаж открылась идейным вдохновителем и заведующей литературно-музыкальной гостиной Еленой Каменской. О работах, представленных на выставке, также рассказала одна из участниц и член Содружества – Галина Корнилова.

А также открытие выставки посетила Тамара Пустовалова. Она не только прекрасный художник, но и поэтесса. Она прочитала несколько своих стихотворений: «Апрель» и «Весенняя песня».

Весеннее очарование и настроение подарили всем гостям прекрасные картины и теплые слова участников.

Выставка продлится до 10 мая.

Выставка Цветочный Вернисаж в КТЦ Дружба1

Выставка Цветочный Вернисаж в КТЦ Дружба2

Выставка Цветочный Вернисаж в КТЦ Дружба3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь