Открытое первенство по плаванию в Чехове

0
163
Открытое первенство по плаванию в Чехове

Как известно, 4 мая 2019 года в МАУ «Дворец спорта «Олимпийский» состоялось Открытое первенство по плаванию городского округа Чехов. К слову сказать, открытое первенство по плаванию посвятили Дню защиты детей.

В общем в соревнованиях приняли участие 200 юных пловцов 2010-2014 г.р. А также 580 родителей, друзей и любителей плавания.

Дети 2014 г.р.:
на спине
1 место — Перец Арина, а также Колманов Костя

Дети 2013 г.р.:
дистанция 25 м вольным стилем
1 место – Сухарева Кристина, а также Крачковский Денис
2 место – Козаренко Вика, а также Коваль Матвей
3 место – Попов Артем
на спине
1 место – Козаренко Вика, а также Бычков Дима
2 место – Сухарева Соня, а также Крачковский Денис
3 место – Ковальчук Глеб

Дети 2012 г.р.:
дистанция 25 м вольным стилем
1 место – Бондаренко Вика, а также Хмелевский Елисей
2 место – Комарова Лиза,а также Шиков Артемий
3 место – Рубакова Вера, а также Скоробогатов Сергей
на спине
1 место – Блошко Алена, а также Алимов Павел
2 место – Рубакова Вера, а также Смирнов Степа
3 место – Безрукова Вера, а также Шиков Арсений
брассом
1 место – Левашова Мария, а также Хитров Захар
2 место – Санькова Настя, а также Хмелевский Елисей
3 место – Скрипник Кирилл

Дети 2011 г.р.:
дистанция 25 м вольным стилем
1 место – Тычкина Саша, а также Заварзин Тихон
2 место – Сергеева Лиза, а также Лукин Стас
3 место – Курбаналиева Милана, а также Троянов Демьян
на спине
1 место –Тычкина Саша, а также Бардыгин Игорь
2 место – Сергеева Лиза, а также Овчаров Олег
3 место – Алексеенко Алиса, а также Логачев Артем
брассом
1 место – Трафимова Софья, а также Гришаков Максим
2 место – Мингалеева Маша, а также Лукин Стас
3 место – Булахтина Ярослава, а также Заварзин Тихон

Дети 2010 г.р.:
дистанция 25 м вольным стилем
1 место – Степанова Вера, а также Чучеров Дима
2 место – Бухарина Аня, а также Постников Леня
3 место – Жакпарова Соня, а также Сальников Влад
дистанция 50 м вольным стилем
1 место – Крачковский Артем
2 место – Романов Иван
3 место – Мосин Арсений
на спине
1 место –Кузнецова Вика, а также Запорожский Валера
2 место – Гришова Настя, а также Безушко Даня
3 место – Блошко Катя, а также Воронов Максим
брассом
1 место – Степанова Вера, а также Донцов Саша
2 место – Бухарина Аня, а также Солонецкий Егор
3 место – Куренова Лиза, а также Крачковский Артем

К тому же разыграли 25 комплектов наград среди мальчиков и девочек во всех указанных дисциплинах. Безусловно, победителей наградили грамотами и медалями.

Открытое первенство по плаванию проходит в рамках муниципального задания на 2019 г.

Организовали открытое первенство по плаванию: Отдел по физической культуре и спорту Администрации городского округа Чехов.

Открытое первенство по плаванию Чехов Открытое первенство по плаванию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь