Чемпионат г.о. Чехов по баскетболу

0
758
Чемпионат г.о. Чехов по баскетболу

В ФОЗ «Тонус» в Чехове Московской области завершили Открытый чемпионат городского округа Чехов! А именно чемпионат по баскетболу. Прошло это в субботу, 23 марта.

Безусловно, матч выдался очень напряженным, все были на грани эмоций! В результате финальный матч для команды «Вихрь» обернулся поражением. А вот «Маяку», наоборот, он принес оглушительную победу. Итоговый счет составил 69:65 в пользу команды «Маяк».

Каждый игрок «Маяка» выложился на все сто! Однако нельзя забывать, кто в большей степени принес победу своей команде. А был это Артём Григорьев. Именно он забил решающий трехочковый мяч. В итоге его в очередной раз ознаменовали «Лучшим игроком Чемпионата», за что он получил приз. Кстати, вот его аккаунт в Инстаграм.

К слову сказать, команда «Дельфин», которая представляла город Пущино, заслужила бронзовые медали. В этом Чемпионате за бронзу они соревновались с клубом «Ерино».

Ну и конечно же, по традиции, вручили призы «Игрокам символической пятерки Чемпионата». В числе этой пятерки оказались игроки из 4-х наиболее сильных и лучше всего проявивших себя команд.

Стоит отметить, что сезон баскетбола будут завершать Финалом Четырех Кубка г.о. Чехов. Кстати, состоится это совсем скоро — в апреле!

Чемпионат г.о. Чехов баскетбол

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь