Школа футбола для детей в Чехове

0
2196
Школа футбола для детей в Чехове

Многие родители сталкиваются с проблемой, когда ребёнок уже подрос и его невозможно удержать на месте. Направьте энергию в нужное русло, а поможет это сделать — школа футбола для детей в Чехове. Здесь ваш ребенок сможет развиваться физически. Помимо того, тратить свою безудержную энергию с пользой и просто весело. А в результате, интересно проводить время в компании сверстников.

КиддиФутбол — это уникальная секция футбола для детей от 3х лет в городе Чехов. Пользу, которую ваш ребенок получит от занятий футболом, не сможет заменить ничто. Ведь для детей очень важно с самого раннего возраста начинать развиваться как физически, так и социально. На тренировках ребенок сможет:

  • получать навыки игры в футбол;
  • учиться взаимодействовать с другими детьми;
  • самостоятельно принимать решения;
  • укреплять своё здоровье и получать необходимые для правильного роста нагрузки.

Тренировки

В школу ведётся набор малышей от трёх лет и старше. Все детки разбиваются на группы по 10 человек. В группе могут быть и мальчики и девочки одного возраста. Тренировки походят в игровом стиле, чтобы ребенку был максимально интересен процесс. Скучать и грустить будет некогда. Ведь каждое занятие — это настоящий праздник с яркими и интересными заданиями.

КиддиФутболЗанятия проходят в специально-оборудованном спортивном зале, где есть всё необходимое для детского футбола. В теплые летние дни тренировки могут переноситься на стадион Гидросталь. С собой нужно иметь только удобную обувь. Для того, чтобы занятия приносили вашему ребенку только радость и не возникало неприятных ощущений. Помимо того, бутылочку питьевой воды и хорошее настроение. Комплект формы можно либо брать из дома. Это могут быть любые удобные шорты и майка, либо приобрести в школе. Футбольные мячи, всё защитное снаряжение и другое футбольное оборудование будут предоставлены на тренировке.

Тренерский состав

Основатель и руководитель футбольной школы КиддиФутбол Леонид Исахов лично занимается обучением детей. К слову сказать, на занятиях также присутствует тренер помощник. В будущем Леонид планирует расширить тренерский состав и отдать своих маленьких учеников на попечение других профессиональных тренеров. А самому заниматься только руководительской деятельностью.

Мероприятия

Школа футбола для детей в ЧеховеВ секции футбола для детей от 3х лет уже проводились крупные соревнования. Осенью 2018 года проводился первый турнир школы КиддиФутбол в Чкхове. В нём участвовали 25 обучающихся, которые жребием были разбиты на 5 команд. Кубок чемпионов получила команда под названием «Спартак». Но и другие участники не остались без наград. Все ученики проявили недетское усердие, что было лучшим призом для тренерского состава.

Полезная информация

Сейчас в школе футбола для детей в Чехов действует акция в рамках которой, можно приобрести абонемент на 8 занятий. А также, можно записаться на пробное занятие по футболу совершенно бесплатно. Все подробности об акциях и скидках можно узнать в личной группе школы КиддиФутбол в В Контакте. Там же вы найдете море фотографий с тренировок. Освещение всей школьной жизни в ярких постах, записи о ближайших мероприятиях. Помимо того, расписание тренировок и еще много чего полезного.

Причины пойти на футбол в Чехове

Если вы все еще сомневаетесь в том, отдавать ли своего ребенка в секцию по футболу. Специально для вас еще раз выделим все главные плюсы тренировок по футболу для детей:

  1. укрепление иммунитета
  2. поддержание формы тела и улучшение циркуляции крови
  3. правильное развитие мышечной системы
  4. хорошее влияние на нервную систему ребенка
  5. поддержка детского организма в целом
  6. выработка выносливости и целеустремленности
  7. улучшение моторики и рефлексов
  8. получение социальных навыков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь