Частный детский сад Чудо-Чадо в Чехове

0
1152
детский сад чудо-чадо

Уникальный частный детский сад Чехов Чудо-Чадо с начальной и дошкольной подготовкой.

Из числа всех детских садов особенно выделяется частный детский сад Чудо Чадо города Чехов. Стоит отметить, тут собрано всё самое лучшее для Вас и вашего ребёнка. Начиная с открытия этого детского учреждения в феврале 2016 года, имеется 4 группы. Они включают в себя детей в возрасте от 1.5 до 7 лет. Основан сад был на базе детского центра «Труфальдино» с оборудованной детской площадкой. Которая, к слову сказать, позволяет проводить детям время на улице в любую погоду.

Пищеблок организован по всем стандартам и правилам и все продукты сертифицированы. А поставляются из «Метро Кэш ЭНД Керри». Независимо от объёма каждой группы, развитием и досугом ребёнка занимаются одновременно 2 воспитателя. Стоит отметить, они несомненно обеспечивают необходимый перечень воспитательных услуг. И что немаловажно, прививают дошкольные навыки. Специалисты с образованием уделяют время каждому малышу. Таким образом, никто не остаётся без внимания. Но самое главное то, что дети постоянно учатся новому с педагогом.

Чему учат в частном детском саду Чудо-Чадо

Превосходная студия раннего развития детей подразумевает перечень многочисленных учебно-развлекательных мероприятий. Вот одни из возможных занятий, которые регулярно проводятся нашими специалистами:

  • Музыка. Ваш малыш на уроках слушает различные классические композиции, учится различать звуки. Помимо того, запоминать их и тренировать свою память посредством повторения последовательностей. А также присутствует танцевальная составляющая, которая позволит закрепить пройденный материал в игровой форме.
  • Этикет приёма пищи. Ребёнок в процессе обычного приёма пищи учится быть вежливым, правильно излагать свои мысли. А помимо того, социально адаптироваться среди других детей за столом. Это, несомненно, повышает словарный запас по теме.
  • Окружающий мир. Активное познавание мира путём взаимодействия с различными предметами. Например, совершать действия с водой и изучения её свойств и состояний (твёрдое, жидкое, газообразное). В результате, ребёнок сможет тренировать все пять чувств, узнавать новые слова и тактильные ощущения.
  • Физическая культура. Развитие чувства равновесия и баланса. Привитие ребёнку здорового образа жизни. Это и командное ведение подвижных игр, и знание очерёдности выполнения действий.
  • Тематические игры. В процессе игровых манипуляций, Ваш малыш узнаёт что такое быть ответственным. В результате, он взаимодействует с другими людьми, учится быть самостоятельным. Ребёнок придерживается оговоренных правил и принимает решения.
  • Конструирование. Ваш ребёнок получает базовые знания о формах и фигурах, начальную информацию о геометрии в целом. Помимо тго, узнаёт о том, что такое гравитация и развивает абстрактное мышление. Всё это познаётся в игровой форме во время конструирования кубиками и конструктора.

Почему мы?

Частный детский сад Чудо Чадо в Чехове станет отличным решением для тех кто хочет обеспечить начальную подготовку ребёнка к школе. А также заложить идеальную базу в знания об окружающем мире. Наша студия развития детей с этим Вам поможет.

чудо-чадо в чеховеВ городе Чехов занятия для детей проводятся местными специалистами, которые нацелены дать детям максимальную отдачу. Стоит отметить постоянное внимание и особый подход к каждому ребёнку для максимального личностного результата.

Тем не менее, немногие детские сады г Чехов могут похвастаться количеством и качеством проходящих событий, как в «Чудо Чадо». Проводим утренники с активным участием малышей, частые выступления циркачей. Помимо того, проведение занятий с детьми и увлекательные поделки, которые не оставят Вас и ваших детей равнодушными. Стоит отметить, есть театральная студия, шахматы, 5-ти разовое питание и многое другое. Так, например, 12 февраля прошло выступление театра «Лимполо«. А в марте планируются открытые утренники посвящённые дорогим мамам. Многочисленные программы и представления ждут ваших детей каждый день проведённый в саду.

Стоимость

В 25000руб. в месяц входят прогулки на свежем воздухе, театральные выступления, разнообразные занятия по увлечениям. Помимо того, детский фитнесс, театр и многое другое. При предъявлении справки из больницы о том, что ребенок болел, мы возвращаем Вам половину стоимости пропущенных дней. К тому же, учитываем их в оплату за следующий месяц.

детский сад чудо чадо

Контакты детского сада Чудо-Чадо

Детский сад «Чудо Чадо» расположен: г. Чехов, Вишневая улица, дом 2 в ЖК «Вишневый сад». Работа с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Телефон: +7(925) 183-20-20.

Частный детский сад Чудо-Чадо в Чехове на карте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь