Студия Смайл Чехов

0
742
Студия Смайл Чехов 

Вы мечтаете, чтобы ребенок пошел в школу подготовленным, но у вас нет времени с ним заниматься? Наша студия вам поможет в этом. Студия Смайл Чехов создана для детей дошкольного возраста. Действия студии направлены на помощь детям овладеть начальными знаниями и пойти в первый класс подготовленными.

Кто работает в нашей студии Смайл Чехов ?

Персонал с момента создания студии подбирался высококвалифицированный и с опытом работы. Это опытные педагоги и логопед дефектолог Чехов, имеет стаж работы более 20 лет. Он поможет детям научиться говорить правильно выговорить звуки и буквы четко.

Наша Студия Смайл Чехов развития детей помогает детям развиваться и получать первые знания. Ребенок научится контактировать с детьми. Высококвалифицированные воспитатели вкладывают в детей душу и сердце.

Что нового узнаете ребенок?

Цельстудии раннего развития детей — подготовить детей к 1 классу. В программу студии входит:

  • Песочная терапия – это работа с психологом. В результате, дети научатся бороться со своими страхами и переживаниями. Перестанут быть замкнутыми и улучшат свое психологическое состояние. Такое творческое развитие детей Студия Смайл Чехов ввела для помощи детям пережить свой возрастной кризис. В этом возрасте дети очень восприимчивы и ранимы. А песочная терапия в группе сможет наладить внутреннее спокойствие ребенка. Проводится песочная терапия специально для детей. А занятия и программа к ним разрабатывается опытным психологом, с большим стажем работы.
  • Есть программа по обучение иностранному языку детей дошкольного возраста. К слову сказать, ее руководит опытный лингвист и педагог. Решить какой язык будет изучать ребенок, возможно самостоятельно. Можно выбрать из английского, испанского, немецкого и французского. Наша школа иностранных языков, рассчитана для детей дошкольного возраста.
  • Хореография и физические упражнения, для того, чтобы ваш ребенок не заскучал. Есть специально разработанная программа, по которой занимаются также и физическим развитием детей.

Все дети абсолютно разные, однако, наша студия предлагает индивидуальный подход к каждому ребенку. Для этого педагоги и психологи лично разрабатывают программу, по который будут заниматься с ребенком.

Помимо того, есть замечательная возможно для взрослых посещать йогу, фитнес, и латина. А также мы поможет профессионально поставить ваш свадебный танец и проведем мастер с класс по живописи.

Какие направления у нас есть?

  • Мини-сад – это группа детей, которая рассчитана на малышей от 2х лет. Специальная программа поможет вашему ребенку научится познавать мир.
  • Занятия для детей от 3х лет – подготовка к школе, песочная терапия и хореография.
  • Изучения языков и рукоделия, а также арифметика и чтение, рассчитано на детей от 5 лет и выше.
  • Занятия с логопедом-дефектологом проводятся с 4 лет. Это поможет вашему ребенку научится правильно воспроизводить звуки.

Мероприятия Студии Смайл Чехов 

Наша студия постоянно проводит мероприятия, для того, чтобы дети не только могли показать свои умения педагогам и родителям. Но и другим детям и взрослым. Например, в декабре прошел крупный мастер-класс для детей и взрослых. В котором участники учились оформлять предновогодние подарки. Мастер-класс всем очень понравился, и собрал огромное количество людей.

На нашем сайте есть замечательная возможность ознакомится с работами детей всех направлений. Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать раздел «Галерея».

Как записаться на занятия?

Для того, чтобы записать на занятия своего малыша, можно оформить заявку на нашем сайте. При этом нужно оставить свои контактные данные и номер телефона. Наш менеджер с вами непременно свяжется, а цены вас приятно удивят.

Мы любим каждого малыша как своего, и помогаем вашему чаду с подготовкой к школе.

Все детские центры Чехова смотрите тут

Где находится Студия Смайл Чехов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь