Стадион Труд в Венюково: каток, хоккей

0
1599
Стадион Труд в Венюково

Стадион Труд в Венюково — это место, где можно провести время весело и с пользой. Здесь работает каток, открыты футбольное поле и хоккейная площадка. Регулярно проводятся разнообразные мероприятия.

История

Со времён СССР стадион Труд в Венюково принимал активное участие в спортивной жизни Чеховского района. Стоит отметить, он был открыт в 1956 году. На базе организации работали разнообразные секции для детей и взрослых. Таким образом, сюда можно было прийти на футбольные матчи и прочие массовые события.

Современный спортивный центр продолжает совершенствоваться каждый день. Среди жителей Чехова наибольшую популярность имеет каток на стадионе Труд в Венюково. Также ведутся работы по строительству открытой волейбольной площадки. Где смогут проводится как детские, так и взрослые игры.

Направления работы

Сегодня на базе организации работают 3 основных зоны. Но ещё одна находится на стадии разработки. Хотя уже сегодня можно посетить:

  • Футбольное поле. Размер — 102х68 метров, периметр оборудован ограждением из сетки. К слову сказать, поле имеет натуральное покрытие.
  • Открытую хоккейную коробку. Размер — 60х30 метров. Также в распоряжении игроков 2 оборудованные раздевалки. Помимо того, имеются комнаты для тренеров и судей.
  • Футбольную площадку. Размер — 40х20 метров, покрытие искусственное.

При использовании полей в вечернее и ночное время организуется качественное освещение. Совсем недавно его обновили в соответствии с техническими стандартами.

Для желающих заняться лёгкой атлетикой, оборудованы беговые дорожки. Они покрыты брусчаткой, поэтому позволяют тренироваться даже в холодное время года.

Наглядно демонстрируют, как выглядят все перечисленные спортивные объекты на стадион «Труд» фото, представленные в группе «ВКонтакте«.

Каток

На базе организации открыт один из самых популярных катков Чеховского района. Сюда можно прийти совершенно бесплатно, однако только в будние дни. В выходные вход платный. Для тех, кто не имеет соответствующей экипировки, открыт прокат. Там можно получить коньки на прокат, однако, за отдельную стоимость.

Одно из наиболее любимых местными жителями мероприятий — это массовое катание. На свежем морозном воздухе можно собраться всей семьёй. Можно прийти большой компанией друзей, чтобы заняться полезным зимним спортом.

Для того, чтобы просмотреть на Стадион Труд в Венюково каток расписание, зайдите на страницу организации ВКонтакте. Информация о времени работы обновляется каждый день. Во время неожиданных потеплений или при проведении турниров по хоккею выход на лёд может быть закрыт. Внимательно следите за обновлениями на странице стадиона.

Профессиональные тренировки

Сегодня всем желающим предлагаются следующие стадион «Труд» секции:

  • хоккей для детей;
  • хоккей для взрослых.

Занятия ведут опытные спортсмены, участники секций регулярно участвуют в различных турнирах и соревнованиях.

Стоимость услуг

Компания предлагает всем желающим взять в аренду любое из полей, организованных на стадионе. Цена за 1 час использования составляет:

  • Футбольная площадка — 650 рублей;
  • Хоккейная коробка — 1830 рублей;
  • Зона пляжного волейбола — 147 рублей;
  • Футбольное поле — 2334 рубля.

Для того, чтобы арендовать территорию стадион Труд в Венюково, используйте телефон, указанный в соответствующем разделе сайта.

Контакты

Если Вы решили посетить стадион Труд в Венюково, адрес спортивного комплекса — МО, Чеховский район, дер. Венюково, ул. Гагарина, д. 19Б. Во-первых, все вопросы можно предварительно задать по телефону — 8(496) 72-7-04-32. А во-вторых, через официальную группу стадиона ВКонтакте.

Для тех, кто желает пойти на каток на стадионе Труд в Венюково, расписание также представлено в интернете.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь