Физкультура и новогоднее настроение: зимний праздник прошел в Кузьминском лесопарке в Котельниках

0
90

Для жителей Котельников устроили праздник в Кузьминском лесопарке. Школьники сдали ГТО на лыжах, остальные горожане вместе с детьми приняли участие в различных активностях с конкурсами и подарками.

«Люди откликнулись на данное мероприятие. Пришли со своими детьми, внуками. Бабушки, родители — все очень довольны, счастливы. У всех хорошее настроение», — отметил замглавы администрации г. о. Котельники Сергей Полевщиков.

Физкультура и новогоднее настроение: зимний праздник прошел в Кузьминском лесопарке в Котельниках | Изображение 1Источник фото: телеканал «360»

Зимний праздник посетил и Дед Мороз. Возле новогодней елки пели новогодние песни и читали стихи. Также все желающие могли угоститься бесплатным горячим чаем, чтобы согреться.

«Впечатлений на самом деле много очень хороших. Потому что наконец-то появилось куда сходить в Котельниках и чуть развлечь детей. Все очень нравится», — поделилась жительница Котельников Юлия Масягина.

Физкультура и новогоднее настроение: зимний праздник прошел в Кузьминском лесопарке в Котельниках | Изображение 2Источник фото: телеканал «360»

Весь декабрь, каждую субботу и воскресенье, в лесопарке будут проходить праздники — в рамках программы «Зима в Подмосковье», а на новогодние праздники мероприятия запланированы на каждый день.

Физкультура и новогоднее настроение: зимний праздник прошел в Кузьминском лесопарке в Котельниках | Изображение 3Источник фото: телеканал «360»

Новую детскую площадку открыли в Котельниках в ноябре. Ее построили в рамках президентского проекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь