Обновленный офис МосОблЕИРЦ открыли в Балашихе

0
100

Обновленный офис МосОблЕИРЦ открылся в микрорайоне Железнодорожный Балашихи после ремонта. Площадь старого здания увеличили вдвое. Торжественное открытие прошло 8 декабря.

Обновленный офис МосОблЕИРЦ открыли в Балашихе | Изображение 1Источник фото: Евгений Гибадуллин

Новый офис оснастили специальным оборудованием: установили три терминала оплаты, 14 окошек приема жителей, электронную очередь и создали комфортную зону отдыха. Все привели к единому стандарту Московской области.

Обновленный офис МосОблЕИРЦ открыли в Балашихе | Изображение 2Источник фото: Евгений Гибадуллин

«Мы всегда идем к стандарту и стараемся делать все лучше и лучше с каждым годом. Раньше офис был небольшого формата, мы не могли обслуживать много жителей, было очень тесно, принимали всего три специалиста. Сегодня открылся новый офис. Здесь можно получить грамотную квалифицированную помощь 15 специалистов, оплатить квитанции и просто с комфортом провести время ожидания», — сказала начальник управления МосОблЕИРЦ по Балашихе Марина Тетюхина.

Обновленный офис МосОблЕИРЦ открыли в Балашихе | Изображение 3Источник фото: Евгений Гибадуллин

Она также добавила, что офис разделили на две зоны — обслуживания и ожидания. Благодаря этому жители не будут мешать специалистам приема и друг другу.

«Двадцать процентов наших жителей обращаются к депутатам именно по вопросам ЖКХ и платежам за квартиру. Чтобы обеспечить им качественную консультацию, мы приглашаем их в офисы МосОблЕИРЦ. Здесь сегодня созданы все условия для обслуживания жителей. Вся работа выстроена по современным стандартам», — сказал председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

Обновленный офис МосОблЕИРЦ открыли в Балашихе | Изображение 4Источник фото: Евгений Гибадуллин

Всего на территории Балашихи работает четыре офиса МосОблЕИРЦ: на улицах Флерова и Свердлова, в микрорайонах Янтарный и Железнодорожный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь