Праздничное открытие подмосковного ледового сезона прошло на катке в Химках. Видео

0
112

В Юбилейном сквере Химок прошла праздничная церемония открытия ледового сезона в Подмосковье. Гостей катка ждали ярмарка, интерактивное шоу и театрализованное представление. После официальной части начались катания. «360» вел прямую трансляцию с праздника.

Как отметил глава Химок Дмитрий Волошин на своей странице в Instagram, площадь катка составляет две тысячи «квадратов». По словам чиновника, помещение проката коньков в этом году стало в два раза больше.

«Вход на каток, как в предыдущие сезоны, бесплатный. Сеансы — по полтора часа. Одновременно на катке могут находиться не больше 200 человек, поэтому на сеанс предварительно нужно взять билет. Для удобства гостей обустроили настил вдоль бортика и амфитеатр, выделяем детскую зону для катания. И традиционно каток украшаем новогодней елью», — написал градоначальник.

Всех пришедших на открытие катка развлекали ведущий Роман Миров, брасс-бэнд «Эхо Улиц», диджей, Снежный король и Снежная королева. После театрального шоу все желающие смогли покататься на коньках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь