Победители Клубного первенства Подольска по футболу среди детей

0
40

Победители Клубного первенства Подольска по футболу среди детей

Сегодня 15:38

23 октября на запасных полях СК «Труд» был разыгран Кубок городского округа Подольск по футболу среди детских и юношеских команд, посвященный памяти Подольских курсантов. Также в этот большой игровой день были доиграны оставшиеся матчи Клубного первенства и были награждены победители и призеры обоих турниров.

01

Система клубов по месту жительства является основой Стратегии развития футбола в городском округе Подольск. При помощи городских соревнований наиболее одаренные ребята смогут попасть в футбольную школу «Витязь» с перспективой стать профессиональным футболистом.

Клубы выставляют свои команды в четыре возрастных дивизиона, все результаты суммируются и получается общий Клубный зачет. Вне зачета в этом сезоне были разыграны чемпионаты среди команд 2013 и 2014 годов рождения.

02

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».

Итоги Клубного первенства городского округа Подольск по футболу среди детских команд

Клубный зачет

  1. Молодая гвардия
  2. Десна
  3. Витязь
  4. Ирида
  5. Подолье

Дивизион 2006/2007

  1. Десна
  2. Витязь
  3. Молодая гвардия

Лучший игрок – Никита Хорольский, Молодая гвардия.

Лучший бомбардир – Равиль Измаилов, Десна.

Лучший вратарь – Ахмат Кадыров, Витязь.

Дивизион 2008/2009

  1. Десна
  2. Витязь
  3. Подолье

Лучший игрок – Леонид Шмелев, Подолье.

Лучший бомбардир – Дмитрий Лиховецкий, Десна.

Лучший вратарь – Егор Жмуров, Витязь.

05

Дивизион 2010/2011

  1. Молодая гвардия
  2. Десна
  3. Ирида

Лучший игрок – Иван Реутов, Ирида.

Лучший бомбардир – Максим Самойлов, Егор Шаталов (оба Десна)

Лучший вратарь – Арсений Кажанов, Молодая гвардия.

Дивизион 2012/2013

  1. Молодая гвардия
  2. Витязь
  3. Подолье

Лучший бомбардир – Георгий Геворкянц, Подолье.

Лучший вратарь – Богдан Филипский, Молодая гвардия.

Детская лига 2013

  1. Витязь-2
  2. Подолье-2
  3. Юность

Лучший игрок – Илья Трясин, Юность.

Лучший бомбардир – Андрей Тетерев, Подолье-2.

Лучший вратарь – Матвей Володченков, Витязь-2.

Детская лига 2014

  1. Юность
  2. Ирида
  3. Витязь

Лучший игрок – Федор Андриянов, Юность.

Лучший бомбардир – Константин Закарадзе, Юность.

Лучший вратарь – Андрей Орлов, Юность.

Лучший арбитр турнира – Александр Сомов.

04

Итоги Кубка городского округа Подольск по футболу среди детских команд

Дивизион 2006/2007

  1. Витязь
  2. Ирида

Дивизион 2008/2009

  1. Подолье-2
  2. Витязь
  3. Подолье-1, Ирида

Дивизион 2010/2011

  1. Подолье-2
  2. Ирида
  3. Подолье-1, Витязь

Дивизион 2012/2013

  1. Подолье
  2. Ирида
  3. Юный Витязь

Детская лига 2013

  1. Витязь-2
  2. Подолье-2
Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь