Готовность новой поликлиники в Венюково составляет 99%

0
98

Вчера, Глава г.о. Чехов Г.И. Артамонов совместно с главным врачом Чеховской областной больницы О.Н. Шалаевым проверили, как ведётся подготовка новой поликлиники в Венюково к открытию.

Ремонтные работы завершены, и началась оперативная поставка мебели. В ближайшие дни на втором и третьем этажах, где уже проведен клининг, будет смонтировано оборудование, после чего заполнится и первый этаж. Здание подключено к воде и свету, общая готовность объекта составляет 99%.

На первом этаже вмонтированы кислородные концентраторы, подключенные к будущему стационару. На объекте сосредоточатся основные запасы кислорода, чтобы не требовалась постоянная сложная логистика. Тяжёлое оборудование — флюорограф и рентген-аппарат — готовы к работе и пока закрыты пылезащитной пленкой во избежание повреждений.

Продолжается благоустройство территории: дорожки выложены плиткой, снесены ветхие постройки, а в понедельник, при благоприятной погоде, будет уложено асфальтое покрытие.

После осмотра Глава встретился с жителями, чтобы обсудить предстоящее окончание работ. От людей поступало много обращений о необходимости появления нового медицинского учреждения, и вот мы уже находимся на пороге скорого открытия современной поликлиники, соответствующей новым стандартам Московской области.

Жители ждут перемен — серьезных, качественных и кардинальных. И наша цель — справляться с поставленной задачей должным образом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь