В Администрации г.о. Чехов разобрали обращения жителей Стремиловского территориального отдела

0
144

Первый день работы выездной Администрации начался с оперативного совещания, где были рассмотрены обращения жителей Стремиловского территориального отдела.
Опыт предыдущей работы в отдаленных населенных пунктах показывает свою эффективность — из 1286 отданных поручений 433 уже исполнено, по 200 даны разъяснения, а 653 находятся в работе.
27 отсыпанных и 14 отремонтированных дорог, 3 очищенных пруда, 10 устраненных подтоплений, 51 окошенная территория — выезды помогли решить накопленные годами мелкие проблемы и внести в план развития округа действительно необходимые основательные работы.
«К сожалению, пандемия внесла свои коррективы в выездной формат работы. Чтобы не собирать большие группы людей и не подвергать риску наших жителей, с каждым заявителем свяжутся лично, и все обращения будут отработаны точечно. Мы рассчитываем не сбавлять темп, и сегодня запланирован продуктивный день с плотным графиком», — сказал Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов.
В 16:00 сотрудники Администрации городского округа Чехов совместно с представителями МОП «Единая Россия» посетят Чернецкое (Чехов-7), где проверят ход работ по реконструкции очистных сооружений, котельной и теплосетей. Также, в рамках пешего обхода территории встретятся с жителями для обсуждения всех актуальных вопросов и совместного поиска их решений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь