У дома 14А по улице Дорожной состоялось выездное совещание с целью определения объема предстоящих работ по ремонту мягкой кровли

0
97

8 июля у дома 14А по улице Дорожной состоялось выездное совещание представителей Управления ЖКХ Администрации г.о. Чехов, Фонда капитального ремонта, Технического надзора и подрядной организации с целью определения объема предстоящих работ.

Согласно техническому паспорту многоквартирного дома по вышеуказанному адресу числится мягкая кровля, в связи с чем в краткосрочный план капитального ремонта на 2020-2022 годы в данном многоквартирном доме запланирован капитальный ремонт мягкой кровли. Однако при осмотре объекта выяснилось, что заявленный вид кровли не соответствует действительности: двускатная шиферная кровля вместо мягкой.

Цель встречи — определить самый оптимальный вариант конструкции крыши, а также рассмотреть возможность обустройства водосточной системы.

Решение комиссии однозначное — мягкая кровля с утеплением, подрядной организации — в кратчайший срок провести проверку проектно-сметной документации, в случае необходимости включить дополнительные работы по обустройству кровли.

Вопрос водоотведения будет рассмотрен более детально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь