В городе Чехов прошла проверка Миграционного отдела

0
611
В городе Чехов прошла проверка Миграционного отдела

Старший юрисконсульт майор внутренней службы ОМВД, Светлана Михайловна Быкова, совместно с членами общественного совета при ОМВД осуществили выездную проверку в Миграционный отдел ОМВД города Чехов.

Целью инспекционного выезда стало, решение вопросов миграции в подразделение. Делегация совершила проверку качества предоставляемых государственных услуг населению. Кроме этого, они проверили уровень материально-технического обеспечения.

Обидин И. Г. провел проверку в Миграционном отделе ОМВД Чехова и проверил следующее: все подсобные помещения подразделения, а также посмотрел как ведется прием населения по миграционным вопросам. После, он проследил и оценил информационные стенды и осветительные приборы. Проверил, как работает сигнал вызова с улицы, общей доступности помещений для маломобильных групп граждан.

Подполковник, Иванов Владимир Евгеньевич, является начальником ОВМ. Он ознакомил членов проверки с системой адресно-справочного отделения и паспортно-регистрационного учета. Помимо этого, подполковник продемонстрировал, как работает специальное оборудование, рассказал про все плюсы электронной очереди.

Майор, Светлана Николаевна, провела с гражданами беседу, и рассказала об услугах миграции, которые предоставляет проверяемое отделение. Пояснила, как происходит порядок регистрации и выдачи российских и загранпаспортов. Также она подчеркнула преимущества пользования порталом государственных услуг.

В результате проведенной проверки, Миграционный отдел ОМВД города Чехов получил положительную оценку по ведению их деятельности. Также отметили качественную организацию работы специалистов отдела, и своевременное оказание услуг через портал государственных услуг.

В городе Чехов прошла проверка Миграционного отдела

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь