Приём заявок на конкурс «Он сказал: «Поехали!» при поддержке Фонда президентских грантов

0
115

Время проведения: С 25 февраля по 9 апреля 2021

Стоимость: Вход свободный

Праздник-традиция «День космонавтики» в Доме учёных Академгородка в год 60-летия полёта Ю. А. Гагарина при поддержке Фонда президентских грантов будет проходить в течение недели с 12 по 16 апреля, в программу войдут все наработки прежних лет и сюрприз – встреча с томичкой Дарьей Жидовой, которая трудится в РКК «Энергия» и является участником ряда уникальных международных экспериментов.

Приём заявок на творческий конкурс в рамках праздника-традиции «День космонавтики» стартовал 15 февраля. Профессиональное жюри будет неукоснительно следовать положениям о конкурсе рисунка и литературном конкурсе при приёме и оценке работ, поэтому потенциальным участникам, педагогам и родителям, прежде чем приступить к воплощению своего замысла, необходимо внимательно и вдумчиво изучить все пункты положений, которые находятся здесь:

  • положение о конкурсе рисунка;
  • положение о литературном конкурсе. 

Конкурсная работа должна раскрывать тему: «Он сказал: «Поехали!» (подробнее о жанрах и содержании в соответствующих пунктах положения), быть оформлена в соответствии с положением и представлена на конкурс не позднее 21:00 9 апреля 2021 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь