Страйкбол в Чехове

0
2581
Страйкбол в Чехове

Страйкбол — это популярная игра, а помимо того еще и захватывающий спорт. Здесь важна не только ловкость, но навыки выстраивания стратегии и тактики. Игра учит  принимать решение в моменте здесь и сейчас. Развивает логику, ум ми быструю реакцию. Ведь на поле боя ситуация постоянно меняется. Страйкбол в Чехове — это драйв, и отличный вариант для весёлого времяпрепровождения с друзьями и коллегами.

Кому подходит страйкбол?

Игра, несомненно, подходит тем, кто питает страсть к оружию и неравнодушен к военной теме, как таковой. Немаловажно и то, что здесь важна честность, так как страйкбол – игра исключительно для честных людей. Дело в том, что визуально невозможно точно определить, попал один игрок в другого или нет. На участниках не остаётся следов. Таким образом, если в вас попали — надо честно уйти с поля.

Страйкбол в Чехове — это симуляция реальных военных действий. Разумеется, все проходит без серьёзных повреждений. Боевые пули в этой игре заменены на пластиковые. Они не могут причинить серьезный ущерб при попадании в человека, разве что маленький синяк. Их еще называют «мягкая» пневматика.

Цель игры страйкбол

Основная цель страйкбола это отдых компанией на природе. Во-первых, природа способствует очищению от стресса и  негативных эмоций. А во-вторых, дарит радость общения с друзьями или коллегами.

В игре используется настоящая военная экипировка и копии боевых пистолетов. К слову сказать, заядлые страйкболисты постоянно улучшают своё снаряжение. Тем не менее, есть базовый комплект снаряжения. Он состоит из:

  • защитных очков
  • ботинок
  • военной формы
  • оружия
  • пуль из пластика
  • защитной экипировки
  • перчаток

Бывалые страйкболисты выбирают разное оружие для разных сценариев игры.

Ограничения в страйкболе
  1. к игре допускаются лица старше 18 лет;
  2. тело и глаза подлежат обязательному применению защиты;
  3. военная экипировка должна разительно отличаться от гражданской одежды;
  4. запрещается стрелять в упор противнику;
  5. когда игрок находится в месте, где могут быть обычные люди, необходимо снять оружейный магазин. при этом важно отстрелить оставшиеся пули в воздух.

Страйкбол в Чехове – это серьёзная игра для профи. Как правило, игроки в страйкбол имеют собственное оружие.

Страйкбол в Чехове адрес

Страйкбол в Чехове адрес: Московская область, г. Чехов, ул. Весенняя, владение 34

Страйкбол в Чехове сайт: https://csball.net/

Страйкбол в Чехове телефон: +7 926 627-31-01
8 800 551-22-91

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь