ЖКХ Чеховского района: на страже интересов своих потребителей

0
977
жкх чеховского района

Большинство жителей Чехова Московской области и похожих малых городков знают, как сложно порой связаться с коммунальными службами. Кран прорвало, тепло не поступает, горячей воды нет… Это только малая толика проблем, с которыми может столкнуться житель и гость города. Но благодаря усилиям муниципального предприятия ЖКХ Чеховского района эти сложности теперь решаются почти молниеносно. И все потому, что сотрудники предприятия — такие же горожане, как и каждый из вас. Это помогает использовать передовые технологии и многолетний опыт для быстрого решения спорных вопросов. А также и аварийных ситуаций.

ЖКТ Чеховского района: состав предприятия

Отлично зарекомендовавшее себя в работе МП ЖКХ Чеховского района уже много лет общается со своими клиентами «без купюр», посредством офлайн и онлайн-связи. Это способствует быстрому реагированию на поступившую заявку, следовательно, меньше времени уходит на выезд бригады и решение проблемы. Жильцы остаются довольны.

Официальный сайт ЖКТ Чеховского района содержит полную информацию о предприятии, оказываемых услугах, управлении домами, закупками и пр. Ознакомиться с ней может каждый желающий и узнать, что в подчинении муниципального предприятия находится:

  • водоканал (водопроводно-канализационное хозяйство);
  • предприятие техэксплуатации жилищного фонда;
  • теплосеть.

Совместные организационные действия по устранению сложных ситуаций уменьшают количество их возникновений и позволяют горожанам чувствовать себя спокойно и уверенно. Имеет МП ЖКТ Чеховского района официальный сайт с тем, чтобы каждый житель и гость Чехова мог оперативно и результативно связаться с нужной службой или диспетчером.

Городское МП ЖКХ Чеховского района — официальный «посредник» между горожанами и администрацией города, который выполняет сложные работы по обеспечению бесперебойной жизнедеятельности котельных, водопроводов и решает прочие коммунально-хозяйственные проблемы. Комплексный подход к их решению позволяет быстро отреагировать на заявку и помочь молодой семье, пенсионерам или тем, кто только что переехал.

Услуги, предоставляемые предприятием, или что нужно знать

Современное МП ЖКХ Чеховского района официальный сайт создало не так давно, но это позволило жильцам города узнавать обо всех новинках почти сразу. Актуальная информация об услугах помогает многим быстро найти ответы на свои вопросы. Например, по озеленению территории или ремонту кровли многоквартирного дома. Или, возможно, замены стояка отопления или прорыва канализации во дворе.

Такое взаимодействие делает жизнь жителей города максимально простой и доступной. Ведь они знают, что работники жилищно-коммунального хозяйства в любой момент придут на помощь. Городской сайт МП ЖКХ Чеховского района «расскажет» каждому о своих планах на будущее, а также о предоставляемых услугах для граждан. Здесь же можно изучить графики проведения конкретных работ. А также узнать о возможности подключения к городским сетям, о тарифах и финансовой деятельности предприятия.

Коммунальное хозяйство предоставляет жителям следующие услуги:

  • работы по содержанию жилого фона;
  • текущие/капитальные ремонты разной сложности и объемов;
  • перерасчет сумм коммунальных услуг в случае не проживания по адресу зарегистрированных лиц, др.

Одним словом, с документацией и оборотом средств, услугами предприятия можно быстро ознакомиться онлайн. Это займет всего несколько минут. Но вы будете знать, куда обращаться за помощью в случае необходимости.

Связь с муниципальным предприятием, или когда доступны все варианты

Муниципальное предприятие ЖКХ Чеховского района — телефоны начальства и диспетчеров, электронная почта и обратная связь в действии. Не нужно «обрывать» номера телефонных служб в поисках нужного номера — они все представлены на сайте.

Если есть время и желание или вопрос слишком спорный, можно обратится непосредственно к директору предприятия. График приема граждан указан на официальном сайте — достаточно только выбрать время.

Жилищно-коммунальное хозяйство «идет» в ногу со временем. Более того, желая предоставить горожанам максимум полезных и нужных услуг. Перенимание опыта более успешных муниципальных предприятий, собственные наработки в оперативном оказании услуг и устранении аварий позволяют страдникам гордиться своими достижениями. Для этого создается и делается все необходимое. И вот уже слесарь или сантехник спешат на помощь!

Возможность связаться с руководством онлайн позволяет гражданину города прочувствовать свою значимость. А помимо того, понять, что он не останется с своей проблемой один на один. Достаточно позвонить или заказать обратный звонок!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь