Заместитель Главы г.о.Чехов провел мониторинг торговых точек

0
203

Каждые выходные заместители Главы Администрации г.о. Чехов несут дежурство по округу. Объезды территорий, общение с жителями и мониторинг различных объектов, проводимые в выходные дни, помогают охватить значительный объём актуальных для населения вопросов, которые в некоторых случаях возможно оперативно решить на месте.

Одной из важных сторон работы Администрации является информирование жителей. В сложившейся эпидемиологической обстановке это особенно актуально.
В рамках мониторинга соблюдения масочного режима дежурный по округу Первый заместитель Главы К.А. Михальков осмотрел торговые точки г.о. Чехов и провел разъяснительные беседы с представителями ТЦ и жителями, дополнительно проинформировав о том, что с 28 сентября масочный режим строго обязателен!

Напоминаем, Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев подписал постановление от 25.09.2020 г. №420-ПГ, вносящее изменения в меры, действующие на территории Подмосковья для предотвращения роста заболеваемости COVID-19.

Работодателям региона рекомендовано перевести максимальное количество сотрудников на удаленный режим работы;

Жителям МО старше 65 лет, а также гражданам, болеющим хроническими заболеваниями, рекомендовано по возможности оставаться дома;

Масочный режим на территории Подмосковья в местах общественного пользования строго обязателен;

Настоящее постановление вступает в силу с 28 сентября 2020 г.

https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/26-09-2020-10-06-34-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot

Берегите себя!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь