Глава городского округа Чехов поздравил и наградил работников «Единой дежурно‑диспетчерской службы» к 17‑летию со дня создания службы

0
159

Вчера Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поздравил МКУ «ЕДДС г.о.Чехов» с 17-летием со дня создания службы и отметил работников за образцовое выполнение служебных обязанностей, достижение высоких личных показателей в служебной деятельности и совершенствование профессионального мастерства.

За высокий профессионализм, умелые и решительные действия при спасении погибающих на водах также был отмечен спасатель-водитель аварийно-спасательной группы «ЧеховСпас» Юрий Алексеевич Макаров.

1 июля 2003 года в Чехове на базе Поисково-спасательного отряда № 5, расположенного на ул. Новослободской д. 7, была организована «Единая дежурно-диспетчерская служба Чеховского района» со штатом сотрудников – 6 человек. Спустя 17 лет, трудовой коллектив учреждения насчитывает 64 человека, многие из них уже имеют награды муниципального, регионального и федерального уровня. Один из спасателей, Андрей Валентинович Каминский, спасший уже 6 утопающих в этом году, номинирован на премию Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Мы рядом».

«Благодарю вас за ежедневный нелегкий труд! Вы находитесь на страже спокойствия жителей нашего округа, помогаете в трудную минуту, оперативно реагируете на события. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в этом непростом, но таком важном и нужном деле – спасении человеческих жизней». — сказал Глава города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь