День города: Чехову 65 лет!

0
1044
день города чехова

Дорогие читатели, друзья, земляки и гости нашего замечательного г. о. Чехов! Спешим сообщить вам о том, что уже в следующую субботу наш город отметит день рождения! К слову сказать, это не простой День города, а юбилейный. Напомним, что 31 августа 2019 года, в последний день лета, г. Чехов отпразднует свой 65-летний юбилей. #ЧЕХОВ65

Безусловно, День города, а тем более юбилей, порадует жителей и гостей города великолепной праздничной программой «Этот город наш с тобою». Организаторы продумали ее до мелочей, чтобы каждый гость нашел для себя что-то интересное. К слову сказать, праздничные мероприятия начнутся уже с 24 августа.

Итак, давайте узнаем, что подготовили к такому знаменательному празднику, как День города Чехова.

Во-первых, с 24 по 30 августа будут проходить пешие экскурсии Музея памяти Лопасненского края. Ее определенно стоит посетить, чтобы узнать больше о родном крае. С 25 по 30 августа состоится множество музыкальных концертов, а также выступлений танцевальных коллективов из Чехова.

Конечно, самый насыщенный день будет в субботу, 31 августа. Начнется он в 9:00 с божественной литургии в Храме Зачатия прав. Анною Пресвятой Богородицы. А позднее будут проходить остальные запланированные мероприятия. Например, спортивный праздник, в рамках которого пройдет теннисный турнир, соревнования по кросс-фиту, футбол и др. Также на День города соберут выставку ретро-автомобилей. Ну и куда же без анимационной программы? На этот раз зрителей будет удивлять шоу ходулистов! Кстати, еще будет проходить конкурс на лучший карнавальный костюм.

Все вышеперечисленное — лишь малая часть праздничных мероприятий, которые состоятся в День города Чехова. Подробная программа размещена на картинке. Там вы можете посмотреть, во сколько и где проходит мероприятие, которое вы хотели бы посетить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь