Кубок губернатора по гандболу начался!

0
447
Кубок губернатора по гандболу чехов

Уже сегодня, 16 августа 2019 года, в Чехове начался международный Кубок губернатора по гандболу. Как известно, принимает эти грандиозные соревнования главное спортивное место Чехова — Дворец спорта «Олимпийский». Именно здесь с 16 по 18 августа будут проходить волнительные и, безусловно, очень зрелищные состязания.

Как мы уже писали, за Кубок губернатора поборется команда «Чеховские медведи» — большая гордость г. о. Чехов. Ведь «медведи» уже являются 18-кратными чемпионами России! Напомним, что в соревнования также примут участие чемпионы других стран. Это действительно достойные соперники! Например, Брестский клуб им. Мешкова, «Стяуа» и Румынии, «Металлург» из Македонии.

Кстати, как сообщает наставник «Чеховских медведей», в сентябре они планируют выступать в Лиге чемпионов. А Кубок губернатора команда расценивает как генеральную репетицию перед ответственными соревнованиями.

По словам тренера, в летний сезон гандболистам не до отдыха. Начиная с середины июля, «Чеховские медведи» трижды провели тренировочный цикл в Финляндии. После этого восемь гандболистов совместно с тренером Виталием Ивановым отправились в национальную сборную, для того чтобы принять участие в международных соревнованиях в Германии.

Как известно, турнир за Кубок губернатора предполагает игры по круговой системе. Открытие турнира — за Белорусским и Румынским клубами. А затем «Чеховские медведи» будут состязаться с командой «Металлург». А 17 и 18 числа игры «медведей» начнутся в 16 часов. По всеобщему мнению, хозяева соревнований наряду с гостями из Бреста считаются основными кандидатами на победу. Кстати, указанные команды проведут игру в заключительный соревновательный день.

Давайте поддержим земляков своим присутствием! Цены на билеты демократичные — от 50 до 200 руб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь