Чемпионат России по автозвуку в Нижнем Новгороде

0
708
чемпионат россии по автозвуку в нижнем новгороде

13 июля 2019 года, уже в эту субботу, в г. Нижний Новгород пройдет грандиозное и очень громкое мероприятие. А именно Чемпионат России по автозвуку! Те, кто уже посещал подобные события, наверное, знают, насколько там интересно. А в несколько раз интереснее тогда, когда в таких соревнованиях участвуют земляки! Да, вы правильно поняли, соревнования по автозвуку в Нижнем Новгороде посетят наши чеховские ребята. Они будут выступать в качестве представителей студии АВТОЗВУК13. Кстати, кто не знает, молодые люди создали собственный бренд, под которым выпускают акустику и технику для усиления звука! А называется он AZ-13 SPL POWER. Студия АВТОЗВУК13 постоянно посещает различные тематические мероприятия, а также часто выигрывает чемпионаты и соревнования по автозвуку международного класса и России. Так что нам точно есть, чем гордиться. Давайте поболеем за чеховцев!

Что же будет в Нижнем Новгороде в грядущую субботу? Во-первых, мероприятие — чемпионат с форматом RBR, а это уже о многом говорит! Чемпионат России по автозвуку, безусловно, привлечет множество единомышленников со всей страны. Здесь можно будет увидеть, а точнее услышать, самые громкие авто!!! Будут шикарные инсталляции от профи в деле автозвука и от любителей. Конечно, не обойдется без конкурсов. Достойные призы обеспечены! Все это будет сопровождаться сетами от крутых диджеев.

Состоится Чемпионат России по автозвуку по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, д. 70, на территории ТК Автомолл. Начало в 10:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь