SPL-битва за Москву 27 июля

0
1307
spl-битва за москву

В июле 2019 года состоится максимально грандиозное и невероятно громкое мероприятие. К слову сказать, называется оно SPL-БИТВА ЗА МОСКВУ. Интересно, что это? Это соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей! Мы уверены, что SPL-БИТВА ЗА МОСКВУ заинтересует многих жителей Москвы и Московской области. В частности тех, кому нравится качественный автозвук! Кстати, организаторы будут рады всем: и зрителям, и тем, кто может что-то показать.

Каждый SPL-щик, даже если он еще только новичок, может получить здесь кубок и, конечно же, незабываемые впечатления. А также все участники всегда получают массу призов. Причем не таких простых, а с супер-громкого мероприятия Москвы и Подмосковья! А это уж точно уровень!

SPL-БИТВА ЗА МОСКВУ — это совершенно несложные правила и безумно зрелищный формат! Как и всегда, организаторы продумывают все до мелочей, чтобы участникам было комфортно. На мероприятии будет удобная площадка, покрытая асфальтом, фуд-корт, а также БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ. Для гостей и участников БИТВЫ все будет на высшем уровне! А пока остается только гадать, кто же победит в этой SPL-БИТВЕ ЗА МОСКВУ???

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(926)600-23-63

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь