Военно-исторический фестиваль пройдет 27 июля

0
599
Военно-исторический фестиваль пройдет 27 июля

Знаете ли вы, что такое военно-историческая реконструкция? Если нет, то эта новость точно для вас! Военно-исторический фестиваль пройдет в г. о. Чехов!

Итак, военно-историческая реконструкция — это воссоздание масштабных исторически значимых военных событий. Конечно, говорить об исторической реконструкции можно очень долго. Однако увидеть все действие своими глазами — вот что даст самые настоящие яркие эмоции!

К слову сказать, у жителей городского округа Чехов есть великолепная возможность посетить такое зрелищное мероприятие. Ведь в поселке Песоченка 27 июля состоится X Международный военно-исторический фестиваль «Битва при Молодях». В рамках фестиваля будет представлена масштабная реконструкция знаменитой Молодинской Битвы. Кстати, можно быть не только зрителем, но и полноценным участником

Военно-исторический фестиваль «Битва при Молодях» начнется 27 июля в 10:00 и продлится до 22:00. Кажется, что 12 часов — это долго. Но программа фестиваля настолько насыщенная, что вы не заметите, как пролетит время! Подробное расписание мероприятия вы можете увидеть ниже.

Военно-исторический фестиваль пройдет 27 июля 1

Свежая афиша публикуется здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь