Соски выделяются под одеждой — новый модный тренд

0
7178
Соски выделяются
Летом девушки хотят выглядеть особенно привлекательно. Но что, если лето очень знойное и жаркое? Многие представительницы прекрасного пола не носят бюстгальтер, однако, в таком случае под одеждой могут выделяться соски. Хорошо это или не очень, когда соски выделяются под одеждой?
Соски выделяются
 
Разумеется, сильной половине человечества такой модный тренд нравится. Тем не менее, не все женщины готовы выставлять свои анатомические особенности на всеобщее обозрение, стараясь скрыть выступающие соски.
Среди приверженцев «торчащих» под майкой сосков немало селебрити и знаменитостей. Например, голливудская дива Дженифер Энистон не только появляется на публике в таком виде, но и активно выкладывает фото в соц сети.
выделяться соски
 
Разумеется, простым смертным хочется подражать звездам, поэтому они тоже подхватили этот тренд. Дело дошло даже до того, что женщины стали покупать накладные соски, дабы не отставать от моды. Девушки, не носящие лифчики утверждают, что без них чувствуют себя более естественными и сексуальными. Более того, с выделяющимися под одеждой сосками дамы теперь блистают на светских мероприятиях.
Однако, не все девушки готовы на такое откровение с окружающими и стараются скрыть их. Чтобы соски не выделялись, надо выбирать белье из плотной ткани. Желательно с кружевной отделкой. Отлично с маскировкой справятся бюстгальтеры пуш-ап.
бюстгальтеры пуш-ап
 
Тем, кому не по душе плотное белье летом, могут воспользоваться силиконовым бюстгальтером или накладками на соски. Все это можно приобрести практически в любом магазине нижнего белья. Правда долго носить силиконовые аксессуары не рекомендуется из-за появления опрелостей.
В итоге каждая женщина, прежде всего, сама для себя решает, хочет она, чтобы ее соски были видны окружающим или нет. Решение есть и для одного и для второго варианта. Будьте собой и будьте прекрасны!
накладками на соски
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь