Ребята из профильного лагеря были на встрече с директором по безопасности

0
373
Ребята из профильного лагеря были на встрече с директором по безопасности

Новое начало дня, а значит ребята из профильного лагеря будут делать новые свершения. Увлекательную викторину предложила выполнить детям учитель русского языка и литературы Минина Н.К. К слову сказать, сочинить сказку — это не такое простое занятие. Однако ребята справились с поставленной задачей на все сто процентов! К слову сказать, даже выделили победителей этой викторины. А также каждый участник получил приз за свою активную работу.

Кроме всего прочего, важную работу по профилактике ДДТТ провёл заместитель директора по безопасности Горбунов А.В. Ребята из профильного лагеря узнали, что знание и умение соблюдать правила пешеходов на дороге, является обязанностью каждого ребенка. Большой интерес у детей вызвала следующая тема, которую также представил ребятам Горбунов А.В. Являясь руководителем юнармейского движения в школе Чехов-3, он освятил вопрос истории происхождения оружия: пистолета Макарова, автомата Калашникова. А также ребята из профильного лагеря увидели оружие в собранном и разобранном состоянии. Рассказал о механизме выстрела из представленного оружия. После увлекательного занятия дети гуляли, отдыхали, общались.

Ребята из профильного лагеря были на встрече с директором по безопасности 1 Ребята из профильного лагеря были на встрече с директором по безопасности 2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь