День России для детей в с. Молоди

0
554
День России для детей в с. Молоди 1

Как известно, в каждой стране есть ряд государственных праздников, которые обозначают основные вехи ее становления. Безусловно, это общая мировая практика. Поскольку такие праздники вызывают у людей чувство патриотизма и гордости за достижения, достигнутые за последние годы. Напомним, что 12 июня отмечают День России. А точнее День независимости России. История праздника насчитывает немного лет, однако это не уменьшает его значимости для каждого гражданина. Такую дату взяли неслучайно.

Именно в этот день, как известно, ввели в действие Декларацию, провозглашающую суверенитет. Эта важная веха в жизни страны дала мощный толчок для ускоренного развития и становления.
11 июня в 11:00, накануне этой знаменательной даты, в ДК «Радуга» МБУ «Импульс» с. Молоди прошла познавательно – игровая программа для детей «Россия — ты всего дороже!». Ребята поговорили о государственных символах нашей страны. А также вспоминали героическую историю нашей Родины, культуру и фольклор. Все то, что в своем сочетании создает особенный узнаваемый образ России. Закончилось мероприятие красочным флешмобом. Вот так отметили День России ребята из с. Молоди.
День России для детей в с. Молоди 2 День России для детей в с. Молоди

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь