В лагерях дневного пребывания прошло путешествие в «Гостиную Василисы Премудрой»

0
363
В лагерях дневного пребывания прошло путешествие в Гостиную Василисы Премудрой

13 июня в лагерях дневного пребывания прошло путешествие в «Гостиную Василисы Премудрой». Дети вспоминали сказки, а также участвовали в различных конкурсах. К тому же они посетили музей крестьянского быта, водили хороводы играли на народных инструментах.

Преподаватели организовали для ребят экскурсии по местным достопримечательностям. Дети участвовали в «Зелёных святках». Д. С. Бобыкин увлек детей русскими народными играми и состязаниями. Были не только игры и развлечения. Кроме всего прочего, для ребят прошли мероприятия по противопожарной безопасности.

Кстати, красивый праздничный концерт, посвящённый дню России, организовали на базе МБОУ СОШ 9 ребята из лагеря «Весёлые ребята 2019» и из профильного лагеря «Уникум». Дети показали своё мастерство и талант. В ходе мероприятия в лагерях дневного пребывания прошли мастер — класс и показательные выступления спортивного отряда. Все завершилось дружным флешмобом и рисунками на асфальте.

В лагерях дневного пребывания В лагерях дневного пребывания прошло путешествие в Гостиную В лагерях дневного пребывания прошло путешествие в Гостиную Василисы В лагерях дневного пребывания прошло путешествие в Гостиную Василисы Премудрой 1

Про другие детские мероприятия читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь