Лагерь дневного пребывания работает в Чехове

0
632
Лагерь дневного пребывания работает в Чехове

Как известно, летний сезон — это самое время отправить ребенка в лагерь. Безусловно, смена обстановки, новые знакомства и активности — все это развивает детей. Однако не каждый ребенок может уехать в незнакомое место и находиться вдали от дома и родных долгое время. Так что в таком случае следует обратить внимание на лагерь дневного пребывания. А также он называется городской лагерь. Его преимущество в том, что дети находятся там только в дневное время, а потом возвращаются домой.

Лагерь дневного пребывания предоставляет ребятам различные активности, которые не только развлекают их, но и развивают. Например, сегодня ребята посетили городские музеи, играли в «Поле чудес». А также участвовали в квестах и играх экологической направленности «Листая страницы Красной книги».

В профильных лагерях идёт конструктивная работа по получению знаний. Например, в профильном лагере при МБОУ СОШ на занятии по математике ребята проводили конструирование. Умение чертить, правильно и точно располагать линии, конструировать фигуры — задача сегодняшнего занятия.

Лагерь дневного пребывания работает в Чехове 8 Лагерь дневного пребывания работает в Чехове 7 Лагерь дневного пребывания работает в Чехове 5 Лагерь дневного пребывания работает в Чехове 4 Лагерь дневного пребывания работает в Чехове 3 Лагерь дневного пребывания работает в Чехове 2

Другие события для детей читайте здесь.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь