Гандбольная площадка открылась в Чехове

0
566
гандбольная площадка открылась в чехове

31 мая 2019 года команда «Чеховские медведи» обыграла «Спартак». Как известно, это был решающий матч. Так что в 18-ый раз «Чеховские медведи» завоевали титул чемпионов России! А 1 июня, в День защиты детей, в микрорайоне Губернский, а именно на улице Земская, раздавали автографы. Там торжественно открылась первая открытая чеховская гандбольная площадка.

Стоит отметить, что гандбол как дворовый вид спорта — это часть проекта «Лицом к городу». Напомним, что запустил его клуб в сентябре 2017 г.

Евгений Кузнецов, осуществляющий руководство отделом развития гандбольного клуба «Чеховские медведи», рассказал, что проект сделан для максимального взаимодействия с населением, а также привлечения интереса к команде «Чеховские медведи».

Он уточнил, что целью является выход игроков за пределы ДС «Олимпийский». Во-первых, в 2017 г. улучшили взаимодействие со школьниками и студентами. К примеру, начали организовывать интерактивы, бесплатные экскурсии во дворце спорта. А также стали проводить встречи с игроками. Новая гандбольная площадка – это отличная мотивация для ребят начать занятия спортом. Не только гандболом, но и любым другим. Кстати, на новой площадке планируется проводить турниры среди дворовых команд.

гандбол чехов

гандбол гандбольная площадка в чехове новая гандбольная площадка чехов чеховские медведи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь