Познавательная прогулка «25 зелёных дней» в Мелихово

0
656
познавательная прогулка 25 зелёных дней Мелихово

8 июня 2019 года в Усадьбе Мелихово состоится познавательная прогулка «25 зелёных дней».

Познавательная прогулка «25 зелёных дней» откроет чеховскую усадьбу для посетителей с новой стороны. Во время прогулки гости музея познакомятся с усадьбой А. П. Чехова. Все пришедшие узнают, какой была Усадьба при жизни Чеховых в Мелихово.

К слову сказать, погрузят в историю гостей мемориальные фотографии, благодаря которым музей-заповедник смогли восстановить. Как известно, в музее хранится целая коллекция памятных фотографий и вещей, принадлежавших Чехову и его близким. К тому же в комнатах сохранили именно тот интерьер, который был там в чеховские годы. Безусловно, все это погружает в атмосферу того времени. Ее вам откроет предстоящая познавательная прогулка.

Помимо двух построек, сохранившихся с чеховских времен, до наших дней дошли и живые экспонаты. Как сложилась их судьба, визитеры узнают из этой замечательной прогулки. А также детям и взрослым предстоит выполнить увлекательные задания по листу активности. Безусловно, познавательная прогулка «25 зелёных дней» обещает быть незабываемой!

Мероприятие состоится в субботу, 8 июня, в 13:00. Продолжительность — 45 мин. Стоимость участия — 250 руб.

познавательная прогулка 25 зелёных дней в Мелихово

Предстоящие события в г.о. Чехов вы можете отслеживать здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь