Артем Дзюба может перейти в один из клубов Англии

0
485
Артем Дзюба может

Китайский клуб предложил Артему Дзюбе 9 миллионов долларов за переход. Российский нападающий думал больше недели. Однако, в итоге он отказался от столь заманчивого предложения. Ходят слухи, что в ближайшие месяцы Артем Дзюба может перейти в один из клубов Англии.

Артем Дзюба отказался от перехода в одни из китайских футбольных клубов. Стоит напомнить, что соблазнительное предложение от китайцев Дзюба получил около года назад. Однако, он отказался от контракта с Китаем, став чемпионом России в составе «Зенита».

Жорже МендешемТем не менее, футболист сообщил о подписании контракта с агентом из Португалии Жорже Мендешем. Планируется, что тот возьмет на себя оформление перехода Дзюбы в команду английской Премьер-лиги. Пока речь идет о соглашении лишь на один год. К слову сказать, Дзюба действительно всегда мечтал перейти в АПЛ. Он открыто заявляет об этом в СМИ. К слову сказать, после выигранного ЧР играть в российской премьер-лиге нападающему российской сборной уже не интересно.

Стало известно, что российским Вулверхэмптоннападающим заинтересовался «Вулверхэмптон».
К слову сказать, в чемпионате Англии эта команда заняла 7 место. Тем самым получив возможность попасть в Лигу Европы. Напомним, что «Вулверхэмптон» является чуть ли не самым старым футбольным клубом на планете. Он был основан в 1877г. А вскоре стал сооснователем английской футбольной лиги.

За сине-голубых Артем Дзюба играет уже четвертый год. Его результат — тринадцать голов. В прошлом году в России его признали лучшим футболистом года. По словам главного тренера сборной России Станислава Черчесова, Дзюба останется капитаном сборной. В настоящее время подопечные Черчесова находятся в активной подготовке к Евро-2020. Напомним, что 8 июня наша сборная играет в отборочном турнире с Сан-Марино, а 11 июня со сборной Кипра.

Станислава Черчесова

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь