Фестиваль молодежной хип-хоп культуры

0
331
фестиваль молодежной хип-хоп культуры наступление
18 мая в Доме культуры «Меридиан» в с. Новый Быт открылся VIII открытый фестиваль молодежной хип-хоп культуры Наступление. Показать себя смогли не только
рэперы и хип-хоп исполнители, но и представители эстрадного вокала, соло. А также коллективы различных направлений хореографии из городов Чехов, Подольск и Серпухов. А также городских округов Ступино, Серпухов, Чехов. Для многих – это, безусловно, первые шаги и успехи. А также первые яркие эмоции и возможность показать свой талант.
Фестиваль молодежной хип-хоп культуры Наступление — это молодые люди, работающие в различных жанрах. Безусловно, их объединяет творческий процесс и любовь к своему делу.
По решению жюри призовые места в номинации «музыкальное направление» в различных возрастных категориях, заняли представители Серпухова, с. Новый Быт, а также д. Чепелево г.о. Чехов. В «танцевальном направлении» — представители из Чехова, Подольска и поселка Большевик г.о. Серпухов. Победителям вручили кубки, дипломы фестиваля и памятные сувениры. Вот так прошел фестиваль молодежной хип-хоп культуры.
Множество талантливых исполнителей собралось на одной сцене в с. Новый Быт, которые делились своим опытом. И это говорит о высоком уровне данного конкурса. А значит, нам есть кем и чем гордиться!
— VIII Открытый фестиваль молодежной хип-хоп культуры Наступление: участвовало 428 чел.
фестиваль молодежной хип-хоп культуры наступление 1 фестиваль молодежной хип-хоп культуры наступление 2 фестиваль молодежной хип-хоп культуры наступление 3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь