Спектакль ВИШНЕВЫЙ САД 26 мая в КТЦ Дружба

0
985
Спектакль ВИШНЕВЫЙ САД 26 мая в КТЦ Дружба

Спешим сообщить, что в воскресенье, 26 мая 2019 года, в КТЦ Дружба покажут спектакль «Вишневый сад». Как известно, поставили его по известнейшему произведению А. П. Чехова.

К слову сказать, спектакль «Вишневый сад» исполняет Донецкий музыкально-драматический театр. Создателям этого спектакля удалось удивительно точно передать чеховскую эпоху. К тому же постановка звучит одновременно ново и злободневно: молодость и яркая открытая эмоциональность героев делает прочтение классических образов современным и актуальным.

Кстати, премьера спектакля «Вишневый сад» на сцене Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М. М. Бровуна состоялась 23 марта 2018 года. Постановка появилась в результате интересного творческого знакомства руководства Донецкого театра с режиссёром Сергеем Бобровским на театральном форуме «Славянский мост» в Липецке. Имея большой опыт работы с драматическими произведениями Достоевского, Островского, Пушкина и десятилетний стаж работы с пьесами А. П. Чехова, Сергей Бобровский решил взяться за новое в своей постановочной практике произведение – «Вишнёвый сад». Так что премьера стала одинаково долгожданной как для Донецка, так и для самого режиссёра и сразу завоевала любовь и признание зрителей.

Как известно, в январе в МДТ имени М. М. Бровуна начались репетиции. В спектакле были задействованы не только опытные, но и молодые артисты Донецкого театра. Причем актерский состав подобран так, что возраст исполнителей и действующих лиц практически совпадал. Неизменным остался и текст пьесы. «Я не изменил ни одного слова». – подчеркнул Сергей Бобровский.

Спектакль «Вишневый сад» начнется 26 мая в 18:00 и продлится до 20:30.

Билеты на спектакль «Вишневый сад» можно приобрести в кассе КТЦ Дружба. Стоимость билетов 100-300 руб.

Спектакль ВИШНЕВЫЙ САД 26 мая в КТЦ Спектакль ВИШНЕВЫЙ САД 26 мая в Дружба

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь