У Варвары Карауловой появился парень

0
479
У Варвары Карауловой появился парень, он приходил в колонию несколько раз. Вологодский суд приступил к рассмотрению ходатайства об освобождении

У Варвары Карауловой появился парень. Об этом стало известно от ее мамы. Стоит отметить, что юноша несколько раз приходил в колонию к Варваре. Их встреча все-таки состоялась.

Помимо этого от Киры Карауловой стало известно, что девушки колонии, которые находятся вместе с Варварой Карауловой, рисуют ей плакаты на день рождение. А также очень интересуются ее книгами, которые она читает.

Напомним, что студентку МГУ осудили на 4,5 года колонии. Причиной того стало то, что она в 2015 году сделала попытку вступить в террористическую организацию, которая, к слову сказать запрещена в России. Сначала Варвара в тайне от родителей улетела в Стамбул. Там ее задержали вместе с другими Россиянами, которые предположительно пытались попасть в Сирию.

Уже сегодня, районный Вологодский суд приступил к рассмотрению ходатайства об условно-досрочном освобождении Варвары Карауловой.

Следите за новостями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь