Личный прием предпринимателей 24 апреля

0
407
Личный прием предпринимателей 24 апреля Администрация городского округа чехов

Информируем, что в среду, 24 апреля, Чеховские предприниматели приглашаются на личный прием Главы городского округа Чехов. Марина Владимировна Кононова проведет личный прием предпринимателей в Администрации. К слову сказать, мероприятие будет проходить в 15:00.

На встречу с Главой приглашаются Чеховские предприниматели, а также владельцы бизнеса. Как известно, Марина Владимировна Кононова проводит личные приемы на регулярной основе. Личный прием предпринимателей организуют для того, чтобы обсудить актуальные вопросы бизнеса. К тому же на встрече Чеховские предприниматели делятся предложениями и идеями. Такие встречи, безусловно, очень значимы для бизнесменов. Потому что при ведении предпринимательской деятельности всегда возникают какие-то вопросы и спорные ситуации.

Личный прием предпринимателей проведут по адресу: г. Чехов, Советская площадь, д.3, каб. 200 (Администрация городского округа Чехов).

В мероприятии могут принять участие Чеховские предприниматели. Для того чтобы зарегистрироваться, есть несколько способов. А именно:

  • по ссылке: https://chehovskoe-otdelenie-tppm.timepad.ru/event/906061/
  • по телефону приемной Главы г.о. Чехов: 8(496)723-40-30
  • по телефону отдела предпринимательства, инвестиций и сельского хозяйства

Администрации городского округа Чехов: 8(496)726-89-63.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь