Уроки доброты для детей — 8 апреля Центральная библиотека

0
351
Уроки доброты для детей детского сада №14 - 8 апреля провели сотрудники Центральной библиотеки. Чтения были посвящены творчеству, рассказы Валентины Осеевой

Уроки доброты для детей детского сада №14 — 8 апреля провели сотрудники Центральной библиотеки. Стоит отметить, что чтения были посвящены творчеству Валентины Осеевой.

Здесь на мероприятии дети дошкольного возраста узнали, что в юные годы писательница очень хотела работать актрисой. Однако ее мечта не сбылась. Она стала педагогом, а также работала в детский домах воспитателем.

Стоит отметить, что Валентина Александровна относилась к детям с добротой и желала им только радостного детства. Она придумывала для них стихи, песни, сказки и различные игры.

Все участники мероприятия — Уроки доброты для детей слушали небольшие рассказы Валентины Осеевой. Такие как, «Хорошо» и «Плохо», «На катке», «До первого дождя», а также «Просто так». Дети внимательно слушали рассказы, а после рассуждали как взрослые о поступках героев сказок. Ребята поняли чему учат эти произведения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь