Спектакль Пролетный гусь 5 апреля в КТЦ Дружба

0
722
Спектакль Пролетный гусь 5 апреля в КТЦ Дружба

Как вы обычно проводите вечер пятницы? Мы предлагаем разнообразить пятничный досуг интересными и запоминающимися событиями. К примеру, можно посетить спектакль «Пролетный гусь». Кстати, это постановка театра МХАТ.

Окунуться в театральную атмосферу — это особенный и незабываемый опыт для любого человека. А все потому что можно в реальности посмотреть на игру актеров. А также собственными глазами увидеть живые эмоции. Все события разворачиваются прямо перед вами, на сцене. А значит, зритель переживает, мечтает, радуется вместе с актерами. И, безусловно, полностью погружается в спектакль.

Так что спектакль «Пролетный гусь» — это прекрасная возможность приобщиться к культуре и открыть для себя что-то новое. Тем более пройдет он в родном КТЦ Дружба.

Спектакль Пролетный гусь

Всё на этом свете вперемешку: горести и радости, безнадёжное одиночество и семейные праздники, жизнь и смерть… Тонкий, щемящий спектакль режиссёра Марины Брусникиной, поставленный по двум рассказам Виктора Астафьева — «Пролетный гусь» и «Бабушкин праздник» — посвящён памяти писателя.

 

К слову сказать, в 2004 году создателей спектакля удостоили Государственной премии Российской Федерации.

Спектакль «Пролетный гусь» длится 2 часа 50 минут с 1 антрактом.
Пройдет он 5 апреля 2019 года с 19:00 до 22:00 в КТЦ Дружба. Стоимость билетов 100-300 рублей.
Возрастные ограничения: 16+
Афишу в Чехове можно посмотреть здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь