Оркестр народных инструментов Сказ — концерт 3 апреля

0
566
оркестр народных инструментов сказ 3 апреля

Спешим сообщить, что в среду, 3 апреля, оркестр народных инструментов «Сказ» представляет музыкальный лекторий «С музыкой вокруг света». Мероприятие пройдет в КТЦ Дружба.

Безусловно, многие знают, что этот оркестр — настоящая жемчужина города Чехова.

Оркестр народных инструментов «Сказ» появился в сентябре 1996 года. Он состоит из преподавателей музыкальных школ Чеховского района. А также создание оркестра непосредственно поддерживал Комитет по культуре и искусству Администрации Чеховского района.

К слову сказать, в 2016 году оркестр отметил свой 20-летний юбилей.

В настоящее время в составе оркестра насчитывается более 20 музыкантов, художественный руководитель, а также дирижер. Кстати, дирижер оркестра — почетный работник Общего образования Российской Федерации В. А. Симакин. Безусловно все являются очень талантливыми людьми и профессионалами своего дела.

Оркестр народных инструментов «Сказ» обладает уникальной творческой атмосферой. К тому же ему присущи особая душевность и благородная красота звучания.

Концерт состоится 3 апреля 2019 года. Проводиться он будет с 16:30 до 17:30. Стоимость билета 100 рублей. Приобрести билеты можно в кассе КТЦ Дружба по адресу: г. Чехов, ул. Чехова, дом 45.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь