Найти работу в Подмосковье — самые востребованные профессии 2019

0
360
Найти работу в Подмосковье - самые востребованные профессии 2019

Найти работу в Подмосковье не так просто. Нужно понимать какие сейчас самые востребованные профессии 2019 года.

Ирина Фаевская является министром социального развития региона. 29 марта с ее слов на сайте областного правительства сообщается о том, какие профессии востребованные 2019. Повара, токари, электрогазосварщики, электромонтеры, водители и слесари ремонтники. Это основной перечень востребованных профессий в Подмосковье. Стоит отметить, что врачи, медсестры, инженеры. А также технологи и конструкторы, менеджеры и воспитатели всегда востребованные профессии.

Как считает Фаевская, если смотреть в будущее, то самые важными отраслями являются биология, медицина, IT, робототехника, а также химия. С каждым годом в регионе все больше не хватает высококвалифицированных, молодых специалистов во всех отраслях жизни. Помимо того, Ирина Фаевская отметила, что в подмосковных школах часто проводят встречи по профориентированию.

Стоит отметить, что каждый желающий может обратится в центр занятости населения по вопросам трудоустройства. В ноябре 2018 года на рынке труда более всего были востребованы профессии рабочих специальностей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь