Сотрудники Росгвардии отмечают профессиональный праздник

0
418
Сотрудники Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Сегодня в Чеховском отделе вневедомственной охраны по Московской области сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник.

Прошло 3 года с момента, когда указом Президента РФ от 05.04.2016 N 157 было создано новое ведомство. А именно Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. В ведомство вошли, в том числе, и подразделения вневедомственной охраны, ранее относившиеся к системе МВД.

Хотя и произошли изменения, задачи вневедомственной охраны остались прежними. В частности сотрудники Росгвардии охраняют общественный порядок и обеспечивают общественную безопасность. А также участвуют в борьбе с терроризмом и экстремизмом, охраняют имущества граждан по договорам.

Личный состав подразделения, безусловно, успешно справляется с поставленными задачами. Ни одно тревожное сообщение не остается без внимания и реагирования. К тому же сотрудники Росгвардии, а точнее мобильные наряды, круглосуточно дежурят на маршрутах патрулирования обслуживаемой территории и готовы прийти на помощь.

Сегодня, на общегородском инструктаже нарядов силовых структур, осуществляющих охрану общественного порядка и общественной безопасности на территории г.о. Чехов, сотрудников Росгвардии поздравили представители ОМВД России по г.о. Чехов, ветераны МВД и духовенство Чеховского благочиния.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь