Футбольная школа Юниор в Чехове

0
1635
юниор чехов

Футбол — спорт №1 в мире. Многие родители выбирают для своих детей именно этот вид спорта. Нет сложных правил и условий для занятия им. Футбольной школа Юниор в Чехове — отличное решение для ваших детей!

Пару слов о футболе

Футбольная школа ЮниорЛюбимым игровым видом спорта для многих людей является футбол. Это их хобби, увлечение, а иногда даже профессия. Если человек начинает заниматься футболом с самого детства, то это принесет ему огромное количество положительного. Причем, как в физическом, так и в моральном плане.

Футбол является своеобразным комплексом физических упражнений на все группы мышц. Поэтому тело футболистов лучше развито. При игре происходит огромный расход энергии, и является он конструктивным. В результате, от футбола есть большая польза. Во-первых, это занятие обеспечивает комплексную тренировку организма. А во-вторых, во время работы в команде ребенок получает положительные эмоции. Помимо того, он заряжается ими на весь день.

Преимущества школы Юниор в Чехове

Для детей футбол имеет такие преимущества как:

1. Ребенок физически развивается в кратчайшие сроки. При этом развиваются не только мышцы, но и скелет. Нормализуется обмен веществ и кости, от постоянных нагрузок, становятся более прочными.

2. Работа в спортивной команде развивает личность и индивидуальность ребенка, дает ему почувствовать ответственность. Он научится выстраивать и поддерживать отношения со сверстниками. Ребенок сможет адаптироваться в обществе и обрести уверенность в себе.

3. Психологическая польза. Ребенок научиться самостоятельности и ответственности. Помимо того, он научится выстраивать планы и оценивать возможности и недостатки других. В результате, воспитает в себе силу воли.

4. Футбол не сезонный вид спорта, как, например, лыжи. Им ребенок сможет заниматься круглый год. Зимой есть огромная возможность получить путевку на соревнования в теплое местечко. А летом, напротив, будет возможность ездить в различные лагеря, организованные секцией. Именно во время таких поездок знаменитые тренера подмечают будущих гениев спорта.

  Футбольная школа Юниор в Чехове

Именно в Томске появилась первая Российская школа футбола. В Чехове, на огромном стадионе расположена школа Юниор. Учатся здесь только мальчики, возрастом от 3х лет. «Юниор» — международная лидирующая школа России по футболу.

Самые известные педагоги «Юниора» это С.Г.Герасимец. Тренер категории UEFA PRO, доцент Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта, главный тренер ФК «Юниор». А также Михаэль Оннинг — Кандидат педагогических наук в области физической культуры и спорта Вестфальского университета имени Вильгельма. К слову сказать, обладатель тренерской лицензии UEFA PRO. В Германии работал с молодежными и юношескими командами. В «Нюрнберг» и «Гамбург» участвовал как главный тренер.

Стоит отметить, секция по футболу Юниор сотрудничает с ведущими клубами России. Их специалисты принимают участие в вебинарах. Для тренеров предоставляется доступ к методикам спортивных академий. Устраиваются совместные тренировочные лагеря. Также Вы можете в любой момент попросить представителей школы организовать просмотр для своего ребенка. Это можно сделать дистанционно (отправив видео тренерам детских академий). Или физически, посетив один из клубов.

Онлайн обучение

Личный кабинет на сайте создан индивидуально для каждого родителя. Здесь вы можете общаться с тренером своего ребенка или директором школы. С помощью кабинета вы можете смотреть расписание на каждый день. Вместе с ребенком получать и выполнять домашние задания. А помимо того, контролировать медицинские справки, абонементы и другие услуги.

Футбольная школа ЮниорШкола проводит соревнования городского, окружного, районного и международного уровня. Для Вас и Вашего ребенка это возможность путешествовать. А к тому же, испытывать невероятные эмоции от соревнований и успехов своей команды. И, несомненно, добиваться спортивного прогресса.

Вы можете узнать подробности или записаться на пробный урок позвонив по бесплатному номеру: 8-965-279-04-61 или 8-905-110-01-20.

 Цены и график занятий в каждом филиале разные и отличаются друг от друга. Позвонив на бесплатный номер 8-800-3333-094 вы можете узнать их для своего филиала. Но также и другие подробности, оставив на сайте школы заявку. Когда ваш ребенок поступит, вам откроют личный кабинет.

Адрес школы в Чехове: улица «Мира», д.9а. Город Чехов, Московская область, Россия.

Футбольная школа Юниор отзывы

Большинство отзывов на футбольные школы Юниор имеют высочайшую оценку. Например:

«Доброго дня. В футбольную школу Чехова Юниор мы ходим уже более года. Когда мы в первый раз пришли нам было всего больше немного чем три года. Сейчас сыну четыре с половиной. Тренера добрые и хорошие. В каждой возрастной группе пара тренеров. Занятия проходят два раза за неделю, осень удобно! В конце каждого месяца проходят открытые уроки для родителей. Нашему ребенку очень нравится!»

«Наша история началась с того, что сын очень захотел заниматься футболом. Я начала искать ему спортивную школу сразу. У меня было всего два варианта: Юниор или Чемпионика. В итоге решили записаться на пробные уроки и после решить какой вариант лучше. В итоге малышу больше понравилось в Юниоре. Решили записываться на занятия.»

«Сейчас ребенку уже два с половиной года и он занимается футболом. Говорит, что очень нравится и он регулярно участвует в соревнованиях. Как в Юниоре так и московском ЦСКА. тренировки проходят три или четыре раза в неделю по два часа в день. Группы не большие и у тренеров есть возможность заниматься с каждым индивидуально. Все занятия проходят в игровой форме и это очень нравится моему ребенку.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь