Школа волшебников Чехов

1
1249
школа волшебников чехов

Центр развития способностей Школа волшебников Чехов – это уникальное заведение. Оно предлагает занятия по группам для детей от 2 до 16 лет и взрослым. Здесь, несомненно, каждый сможет реализовать свои способности в зависимости от интересов.

Свободное время дошкольников, школьников и родителей, занятое с пользой, — это воспитание трудолюбия в человеке любого возраста. Педагоги центра направляют свои усилия именно на это. Ребенок так же, как и взрослый, должен знать, что только трудом можно достичь чего-то в жизни. Либо получить удовлетворяющий его результат. Каждый воспитанник получает психологическую поддержку в процессе обучения. Это, несомненно, очень важно в настоящее время.

Центр Школа волшебников Чехов Губернский

Школа волшебников Губернский предлагает занятия для детей до 4 лет и старше. К слову сказать,  существует несколько групп. Это «Развивающая физкультура. Детский финес», «Английский язык для детей и взрослых». Помимо того, «Детский психолог», «Мини-детский сад» для детей от 2 лет. Стоит отметить, что численность группы до 10 человек. «Музыкальное творчество» для малышей от 3 лет, наполняемость группы до 10 человек.

школа волшебников чехов Для детей от 5 до 7 лет функционируют следующие группы. «Развивающая физкультура. Детский финес», «Английский язык для детей и взрослых». А также группа «Детский психолог». Студия развития детей «Музыкальное творчество», «Подготовка к школе» для детей от 5 лет. «Школа этикета», «ТаэквондоКикбоксинг». Занятия в группах  продолжительностью от 30 до 60 минут.

Для посетителей от 7 до 16 лет и взрослых функционируют группы «Английский язык для детей и взрослых». А также «Школа этикета», «ТаэквондоКикбоксинг». Наполняемость групп от 10 человек, продолжительность занятий ориентировочно по 60 минут. Это замечательная возможность для родителей, сопровождающих своих детишек на обучение, воспользоваться свободным временем. А помимо того, еще обучиться тому, что до этого не успел освоить.

Занятия групп могут проводиться совместно с родителями, что вызывает больший интерес у детей. Ведь соревноваться со взрослыми всегда почетно. Именно поэтому школьники с удовольствием посещают студии в центре.

Мероприятия в «Школе волшебников»

В «Школе волшебников», расположенной в г. Чехов занятия для детей чередуются с развлекательными праздниками. Множество мероприятий направлены на привлечение детей и родителей. На заинтересованность их участия в общих делах, праздниках. Центр проводит традиционные «Мастер-классы» по изготовлению букетов из конфет. А еще по оздоровительной гимнастике с элементами УШУ. Помимо того, по изготовлению фоторамоквалентинок из кофейных зерен и др..

Многие познавательные мероприятия включают конкурсы на знание английского языка, этикета, музыкальной грамоты. В результате, позволяют закрепить уже полученные знания детей. А также вспомнить и воспользоваться ими и взрослым.

школа волшебников чехов Родители и дети знают о том,  как полезны уроки детской физкультуры для дошкольников и младших школьников. Стоит отметить, они ведутся исключительно профильными специалистами. Во-первых, они нацелены на общее укрепление организма ребенка. А во-вторых, на формирование осанки. Но главное, на на укрепление силы мышц. Однако, оздоровительная гимнастика привлекает не только детишек, но и взрослых.

Школа волшебников предлагает посетить занятия по психологии. Это часто необходимо родителям, которые затрудняются в разрешении некоторых вопросов воспитания. Опытный детский психолог Чехов поможет разрешить возникающие проблемы.

Подготовка к школе

школа волшебников чехов Важным для родителей и детей является подготовка к школе в саду с раннего возраста в саду. Это развивающие и обучающие занятия «Как повысить интеллект?» Помимо того, это индивидуально-психологическая подготовка к школе. А еще мероприятия, направленные на адаптацию малышей.

С детьми и взрослыми работают опытные квалифицированные педагоги и психологи. Индивидуальный подход к детям разных возрастов крайне важен. Особенно учитывая способность восприятия получаемой информации.

Замечательно то, что в данном центре обучение во многих группах может проводиться вместе с родителями. А как известно, дети совместно с папами или мамами включаются в любой процесс очень активно. В результате, обучение всегда идет намного плодотворнее. Ведь здесь дети учатся у своих родителей. В том числе, гладя на них.

Контактная информация

Дошкольники, посещающие детские сады г Чехов, и дети школьного возраста с удовольствием приходят в «Школу волшебников». Наши педагоги находят индивидуальный подход к каждому воспитаннику.

Центр находится по адресу:  г.Чехов, Губернский мкр, 8, Земская ул.

Телефон: +7 929-903-49-43

Где находится Школа волшебников Чехов

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Отличный садик, мы москвичи, но летом живем на даче под Чеховым. Второе лето ходим на занятия в «Школу волшебников» — нравятся педагоги, атмосфера. В этом году пошли к логопеду — сын не произносил «Р» и несколько других букв были «грязными», после двух занятий зарычал, стали чище «Щ» и «С». Учитель рисования Анастасия делает с детьми удивительные работы! Сердечное спасибо «Школе волшебников!»
    С уважением, Карина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь